Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Поздравление С Днем Учителя
09:38
Поздравление С Днем Учителя

Поздравление С Днем Учителя

 

Уважаемые Учителя, Воспитатели, Педагоги,

Ветераны педагогического труда!

С глубокой благодарностью, за самый жизненно важный труд в формировании человеческой личности, поздравляю вас
С Днем Учителя!

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник дарения знаний. Нет для учителя большего счастья, чем успехи его учеников. Но педагог должен быть, как боец, всегда идти до победного конца. Ведь с учениками расслабиться нельзя, то урок не выучат, то  соседку по парте за косичку дергают…

Учитель должен быть немножко волшебником, чтобы пробудить в сердцах детей жажду знаний, а порой и помочь найти им свою дорогу в жизни. Чтобы работать с детьми – нужен талант и та искорка, что бывает в душе самых лучших людей.

В ваш профессиональный праздник хочется пожелать, чтобы все ваши ученики - сегодняшние и бывшие, понимали насколько важна ваша роль в их жизненном успехе и карьере. Чтобы ваши ученики не просто послушно выполняли домашнее задание, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваш предмет.

 Спасибо вам за доброту и душевную чуткость, за преданность выбранному делу!  Искренне благодарю вас за ваши горячие сердца и неиссякаемый оптимизм. Желаю вам покорения новых высот, крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия. Новых вам побед, талантливых и благодарных учеников!

 

Начальник управления образования
администрации Очерского городского округа
И.В. Ратобыльских

Просмотров: 233 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0