Министерство образования и науки Пермского края, Очерский муниципальный район  

Сайт Управления образования администрации Очерского муниципального района

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Осенний педагогический фестиваль "Мы, за спорт!"
09:58
Осенний педагогический фестиваль "Мы, за спорт!"

Осенний педагогический фестиваль "Мы, за спорт!"

21 сентября на стадионе МБОУ «Очерская СОШ №1» состоялся осенний педагогический фестиваль "Мы, за спорт!".

Фестиваль проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья педагогов. Привлечь педагогов к занятиям физической культурой удалось, коллективы образовательных организаций активно приняли участие в данном мероприятии:

  •  МБОУ «ОСОШ№1» и структурное подразделение детский сад «Гнёздышко»
  • МБОУ «ОСОШ№3» и  структурное подразделение детский сад «Берёзка»

· МБОУ «Павловская СОШ» и структурное подразделение детский сад «Золотой ключик»

· структурное подразделение «Детский сад «Солнышко» МБОУ «ОСОШ№ 2»

· МБОУ «Очерская коррекционная школа-интернат»

· МАОУ ДО «Очерская ДШИ»

· МБОУ «Нововознесенская ООШ»

· Управление образования администрации Очерского муниципального района

  • КГКОУ «СУВУ»

 

Было сформировано 8 команд, в состав которых были включены педагоги из разных образовательных учреждений. Каждый педагог вытянул воздушный шарик определённого цвета, впоследствии, данный атрибут стал символом команды.

Каждая команда подготовила визитку и после общего старта начались основные испытания, в ходе которых участником пришлось:

  • примерить на себя роль царевны – лягушки;

· померятся силушкой богатырской;

· посадить и выкопать картофель;

· преодолеть большие расстояния, как это делает кенгуру;

· проверить свои знания на «поле – чудес»;

· приручить волшебный кубик;

  • и многое другое

В любом спортивном соревновании, пусть и творческом,  предполагается выявления победителей:

1 место

Команда «Синий парус»

  1. Трепезаева Ю.Н.
  2. Виссарионова О.Л.
  3. Рябцева Е.Б.
  4. Шубина О.О.
  5. Морозова А.С.
  6. Пирожкова Т.А.
  7. Широглазова К.В.
  8. Бокова С.В.

2 место

Команда «Позитив»

  1. Маланичев И.В.
  2. Азизова М.А.
  3. Козлова А.А.
  4. Нохрина С.Н.
  5. Половникова О.Н.
  6. Бояршинова Л.В.
  7. Кремлева О.В.
  8. Попова М.И.

3 место

Команда «СОК»

  1. Мокрушина Е.А.
  2. Никитина С.П.
  3. Колчанова Е.В.
  4. Паршакова Н.А.
  5. Тиунова Ю.Ю.
  6. Окорокова Н.Г.
  7. Лепешкина Т.М.
  8. Лебедева Т.И.

Много фотографий, протоколы участия можно посмотреть в официальной группе управления образования https://vk.com/club171135943

Управление образования администрации Очерского муниципального района выражает благодарность судейской команде:

  1. Вшивковой Вере Владимировне 
  2. Каменских Лидии  Васильевне
  3. Гладковой Ильмире Тахировне
  4. Обухову Андрею Геннадьевичу
  5. Артемьевой Марии Владимировне
  6. Селиверстову Александру Сергеевичу
  7. Кляусовой Татьяне Борисовне
  8. Мокрушиной Ольге Александровне
  9. Соснину Александру Васильевичу
  10. Чазову Сергею Васильевичу
  11. Каменских Сергею Борисовичу

 

Просмотров: 72 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0