Главная » 2020 » Декабрь » 18 » ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ»
06:52
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ»

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ»

Данная акция – это прекрасная возможность объединиться, создать атмосферу праздника и проявить заботу и внимание к людям.

         Акция «Новогоднее чудо для каждого»

В акции может принять участие любой желающий.

Сроки проведения: с 21- 27 декабря.

Краткое описание: Участникам необходимо сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. В открытке обязательно пишутся авторами открытки от руки поздравительные слова. Открытки раскладываются в почтовые ящики соседям или вручаются лично.

Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной акции.

Рекомендации по участию. Участники Акции публикуют фотографии открыток с хештегами #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена, #НГв Прикамье#Очер в социальных сетях. Публикация должна содержать следящую информацию:

-фамилию и имя автора работы;

-регион, название населенного пункта;

-официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена, #НГв Прикамье.

Челлендж «Волшебный подарок»

В акции может принять участие любой желающий.

Сроки проведения: с 21 декабря по 7 января.

Краткое описание: Участникам необходимо подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить в Новый год и рассказать о нем: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент передачи подарка и почему. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. Видео должно быть творческим, оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания.

         Участники челленджа публикуют видео подготовленных и врученных подарков с хэштэгами #волшебныйподарокБП#НГв Прикамье#БольшаяПеремена#Очер в социальных сетях.

         Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе в течение всего период проведения челленджа.

         Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

         Публикация должна содержать следующую информацию:

-фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;

-регион, название населенного пункта;

-официальные хештеги челленджа:
#волшебныйподарокБП#НГв Прикамье#БольшаяПеремена#Очер.

Просмотров: 328 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0