Главная » 2017 » Декабрь » 15 » О районной методической конференции
09:30
О районной методической конференции

О районной методической конференции

14 декабря 2017 года в Очерской средней школе №1 прошла традиционная методическая конференция «Инновации и традиции в современном образовании».

Валентина Анатольевна Виноградова - приглашенный гость, представитель науки, Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук  в своем  докладе «Традиции и инновации как механизмы развития современного образования» сделала акцент на том, что традиции и инновации не существуют вне их взаимосвязи, подтвердив словами: «Все новое - это хорошо забытое старое».

Новшеством конференции стала дискуссионная площадка для руководителей образовательных учреждений района «Эффективная управляющая команда», которой руководила Валентина Анатольевна.

У педагогических работников была  возможность посетить мастер-классы, которые были представлены на всех уровнях образования.

Работа конференции продолжилась в семи секциях. Педагогический опыт транслировался  в двух форматах – выступление с элементами мастер-класса и мастер-класс. 

В конференции приняли участие 123 педагогических работника.

На педагогическом форуме местного масштаба была создана атмосфера профессионального общения, где каждый имел возможность поделиться накопленным опытом и обогатиться ценным опытом коллег.

 

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0