Главная » 2021 » Март » 1 » О ПОДГОТОВКЕ К КОНКУРСУ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ В 2021 ГОДУ
13:53
О ПОДГОТОВКЕ К КОНКУРСУ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ В 2021 ГОДУ

Уважаемые коллеги!

Информируем о начале подготовки организационных процедур, связанных с проведением Конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности (далее - Конкурс) среди учителей общеобразовательных организаций Пермского края в 2021 году в соответствии с Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679
«О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц на следующее.

1. В связи с отсутствием к настоящему моменту времени каких-либо нормативных документов, инструктивных и информационных писем Министерства просвещения РФ, касающихся изменений на 2021 год в порядке и правилах проведения Конкурса, рекомендуем учителям при подготовке материалов руководствоваться требованиями 2020 года.

Дополнительно сообщаем, что на сайте Министерства образования и науки Пермского края размещены для ознакомления и использования следующие нормативные акты, регулирующие порядок проведения конкурса - http://minobr.permkrai.ru/activity/kadr/konkurs-luchshie-uchitelya/ подробнее..

Методические рекомендации по подготовке и оформлению материалов  о профессиональных достижениях учителя к участию в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Пермского края.

Просмотров: 211 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0