Главная » 2020 » Декабрь » 30 » НОВОГОДНИЙ ПРИЁМ ГЛАВЫ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
09:02
НОВОГОДНИЙ ПРИЁМ ГЛАВЫ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

НОВОГОДНИЙ ПРИЁМ ГЛАВЫ ОЧЕРСКОГО
ГОРОДСКОГО ОКРУГА

25 декабря 2020 года на базе городских общеобразовательных  организаций, структурных подразделений детский сад, учреждения дополнительного образования и учреждений подведомственных Управлению молодежной политики, культуры и спорта  состоялось торжественное  награждение обучающихся 6-11 классов и воспитанников детских садов.

Среди них - 13 воспитанников детских садов и 41 школьник.

В видео - поздравлении глава Очерского округа, начальник Управления образования и специалисты поздравили ребят с достигнутыми результатами и пожелали дальнейших успехов в Новом году.

 

26 декабря 2020 года  на новогоднем празднике в МАУК «Очерский ЦДК» Алексей Валентинович Солодников продолжил чествовать обучающихся сельских школ и обучающихся городских школ 1-5 классов. В мероприятии приняли участие 31 обучающийся из школ округа.

Актеры МАУК «Очерский ЦДК» представили юным зрителям театрализованную постановку «Царевна Несмеяна», все  получили сладкие подарки и массу положительных эмоций.

Всего новогодние подарки от главы получили 85 победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей разной направленности.

         В новогодние каникулы 11 выпускникам 2020 года будут вручены подарки от главы округа, за высокие результаты  ЕГЭ (90 баллов и выше).

Также, в рамках «Новогоднего приёма» обучающейся МБОУ «ОСОШ №2» - Проничевой Ксении, за активное участие в окружных, краевых и Всероссийских конкурса главой округа – А.В. Солодниковым был вручен подарок от имени полномочного представителя президента РФ.

Просмотров: 240 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0