Министерство образования и науки Пермского края, Очерский муниципальный район  

Сайт Управления образования администрации Очерского муниципального района

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА  «МЕТАПРЕДМЕТНЫЙ ВИДЕОУРОК»
13:14
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА  «МЕТАПРЕДМЕТНЫЙ ВИДЕОУРОК»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА  «МЕТАПРЕДМЕТНЫЙ ВИДЕОУРОК»

 

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства  «Метапредметный видеоурок». 

В этом году конкурс проводился впервые. Конкурсанты предоставили:

-видеозапись урока/занятия

-технологическую карту урока/занятия

-самоанализ урока.

Результаты предоставлены в таблице.

Номинация «Непосредственная образовательная деятельность в дошкольном учреждении»

Участник

Образовательная организация

Результат

Соромотина Алла Михайловна

МБОУ «ОСОШ №1» С/П Детский сад «Гнездышко»

1 место

Осотова Ирина Михайловна

МБОУ «Павловская СОШ» С/П Детский сад «Золотой ключик»

3 место

Номинация «Метапредметный урок для учащихся начальной школы»

Короткова Ольга Анатольевна

МБОУ «ОСОШ №3»

1 место

Безматерных Светлана Анатольевна

МБОУ «Дворецкая ООШ»

2 место

Хамитдуллина Наталья Михайловна

МБОУ «ОСОШ №1»

3 место

Номинация «Метапредметный урок для учащихся основной и старшей школы»

Обухов Андрей Геннадьевич

МБОУ «Кипринская ООШ»

1 место

Беляева Ирина Валерьевна

МБОУ «ОСОШ №1»

2 место

Каменских Людмила Владимировна

МБОУ «ОСОШ №3»

3 место

 

Уважаемые участники конкурса, мы уверены, что опыт участия в конкурсе вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – развивайте свои способности, внедряйте новые технологии и приемы, изучайте интересы и потребности вашей воспитанников. 

Спасибо вам за участие и желаем успеха вам, коллеги!


Выражаем особую благодарность за трудоемкую компетентную работу членам жюри конкурса:

  1. Бобровниковой Ольге Фёдоровне.
  2. Селетковой Яне Викторовне.
  3. Соловьевой Наталье Николаевне.
  4. Полковниковой Галине Леонтьевне.
  5. Уфимцевой Татьяне Николаевне.
  6. Федотовой Ольге Юрьевне.

 

Все участники, призеры и победители будут награждены  поощрительными призами.

 

Просмотров: 34 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0