Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Конкурс "ЭПОС.Учитель.Урок"
10:14
Конкурс "ЭПОС.Учитель.Урок"

Конкурс

Главная / Приоритеты / Поддержка дистанционного обучения / Конкурс "ЭПОС.Учитель.Урок"

Министерство образования и науки Пермского края и команда экспертов образовательного центра «Каменный город» приглашает педагогов начального, основного и среднего уровня общего образования принять участие в краевом конкурсе «ЭПОС. Учитель. Урок» по разработке электронных образовательных материалов для публикации в Библиотеке региональной информационно-коммуникационной системы «Электронная Пермская Образовательная Система. Школа» (Библиотека «ЭПОС»).

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Конкурсе "ЭПОС. Учитель. Урок". Конкурс проводится для педагогов общеобразовательных организаций Пермского края.
С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь. С информационным письмом о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

Обращаем внимание участников: конкурсные материалы разрабатываются только в электронной образовательной среде Библиотеки «ЭПОС».

Сроки проведения Конкурса:

1 этап (с 14 августа по 30 октября) – проверка представленного педагогами пакета документов на соответствие требованиям Конкурса; допуск к участию во 2 этапе Конкурса.
Заявки и материалы на участие в конкурсе принимаются до 26 октября 2020 года.
2 этап (с 2 ноября по 27 ноября) – оценивание предоставленных на Конкурс материалов членами жюри, определение лауреатов, призеров и победителей Конкурса.

Подробная информация об организации и условиях проведения Конкурса размещена на электронном ресурсе Конкурса.

Обучающие материалы, рекомендации и инструкции по работе с Библиотекой "ЭПОС" вы можете также изучить на электронном ресурсе Конкурса и на нашем сайте в разделе «Библиотека ЭПОС. Обучение».

Обращаем ваше внимание, что копирование и размещение данных материалов на сторонних ресурсах запрещено.

Просмотров: 404 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0