Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Конференцией для родителей
12:19
Конференцией для родителей

Конференция «Муниципальная система образования: доступность, качество, единство образовательного процесса»

В 2018 году цикл августовских мероприятий завершился первой конференцией для родителей на тему: «Муниципальная система образования: доступность, качество, единство образовательного процесса».

Начальник управления образования Ирина Викторовна Ратобыльских и специалисты представили родителям достижения образовательных учреждений за 2017-2018 учебный год по различным направлениям системы образования: дошкольное образование, начальное, основное и среднее образование, дополнительное образование. В подтверждение информации была представлена презентация. Кроме того, родители смогли увидеть своих детей в фильмах, где было записано интервью с ребятами, показавшими высокие результаты ОГЭ и ЕГЭ в 2018 году, а учащиеся начального звена поделились своими знаниями о школе. Родителям был показан фильм о том, каким будет школа будущего, к чему мы должны стремиться в обучении и воспитании наших детей.

         В завершающей части конференции специалисты управления образования ответили на интересующие родителей вопросы.

Мы надеемся, что несмотря на небольшое количество участников конференции, каждый получил для себя что-то новое, интересное и полезное. Мы всегда готовы на сотрудничество с родителями!

 

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0