Главная » 2021 » Февраль » 2 » ИНТЕРАКТИВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
09:15
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В целях приобщения школьников России к культурным ценностям своей страны Минпросвещением России направлялись методические рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020/2021 учебном году.

На ресурсе: http://ПорталПросвещения.РФ завершено размещение интерактивных образовательных материалов к календарю образовательных событий Минпросвещения России  (раздел «Календарь» - http://порталпросвещения.рф/lenta/news/category=34).

Все просветительско-образовательные материалы и сервисы находятся в открытом доступе и предоставляются на бесплатной основе.

Вышеназванные материалы созданы в строгом соответствии с утверждённым Календарем образовательных событий, приурочены к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2020/21.

ВНИМАНИЕ! Принять участие в каждом образовательном событии можно на протяжении всего учебного года 2020-2021 в любой удобный для вас день.

Просмотров: 259 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0