Главная » 2019 » Февраль » 18 » Целевой прием абитуриентов в ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
08:36
Целевой прием абитуриентов в ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Целевой прием абитуриентов в ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Управление образования администрации Очерского муниципального района до 25 февраля 2019 принимает заявления от выпускников 11 классов и работников отрасли образование Очерского муниципального района о целевом приеме абитуриентов в ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Перечень направлений подготовки в ПГГПУ на 2019 год можно посмотреть на сайте вуза: www.pspu.ru, раздел «Абитуриенту», «Поступление 2019. Бакалавриат» и «Поступление 2019. Магистратура». 

Сведения о целевых местах, выделенных Очерскому МР будут размещены на сайте в разделах «Поступление 2019.

Бакалавриат» и «Поступление 2019. Магистратура» после утверждения квоты целевого приема в ПГГПУ Министерством образования и науки Российской Федерации  (к 1 июня 2019 г.).

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Порядком приема на обучение по программам высшего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 14 октября 2015 года №1147, правом прохождения внутривузовских вступительных испытаний могут воспользоваться лица, имеющие начальное, среднее или высшее профессиональное образование. Граждане, имеющие общее среднее образование, поступают в вузы России по результатам ЕГЭ вне зависимости от года получения аттестата.

Информация по магистратуре ПГГПУ

В 2019 году ПГГПУ объявляет набор в заочную магистратуру на бюджетное обучение. Магистратура – вторая ступень высшего образования.

Обучение в магистратуре дает возможность углубить и дополнить уже имеющиеся знания, а также получить дополнительные компетенции по выбранному направлению подготовки.

Обучение в магистратуре можно выбрать по профилю, отличному от профиля первого образования.

Порядок поступления в магистратуру размещен на сайте университета в разделе «Абитуриенту», «Поступление 2019. Магистратура».

ПГГПУ предлагает бюджетное обучение в магистратуре по направлениям подготовки Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование: программы для педагогов разных уровней образования (в том числе дошкольного, начального общего образования), для учителей-предметников и методистов, программы по управлению образованием для руководителей образовательных организаций, а также программы, ориентированные на подготовку востребованных кадров – педагогов по дополнительному образованию, педагогов по работе с современными электронными образовательными технологиями, специалистов для комплексного сопровождения лиц с ОВЗ и инклюзивного обучения и т.д.

Просмотров: 560 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0