Главная » 2020 » Февраль » 6 » Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
14:08
Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

АКЦИЯ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»

Управление образования администрации Очерского муниципального района присоединятся к ежегодной Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция), инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

В Акции могут участвовать не только родители школьников, а также директора и педагоги школ, Глава и сотрудники администрации Очерского городского округа, представители депутатского корпуса, промышленных предприятий, общественных организаций.

Акция состоится в Очерском городском округе 26 февраля 2020 года. ЕГЭ по русскому языку проводится в ППЭ №5033 пункт проведения экзамена МБОУ «Очерская СОШ№3», г. Очер, ул. Урицкого, д.29, начало в 14.30 час.

Положение и регламент проведения Акции прилагаются (ссылка).

      Предлагаем желающим принять участие в Акции в условиях, максимально приближенных к процедуре проведения единого государственного экзамена. Заявление на участие в ЕГЭ и согласие на обработку персональных данных необходимо предоставить в управление образования в срок до 21 февраля 2020 года включительно.

Родителям выпускников текущего года, желающим участвовать в ЕГЭ для родителей  необходимо обратиться в школу, где обучается их сын или дочь.

 

Все вопросы, связанные с проведением Акции уточнять в Управлении образования у специалиста по общему образованию Н.П.Суменковой тел.3-22-51

Просмотров: 349 | Добавил: ocheruprawlenie | Рейтинг: 0.0/0