Министерство образования и науки Пермского края, Очерский муниципальный район  

Сайт Управления образования администрации Очерского муниципального района

Учитель года 2018

Темы публичных выступлений
Положение о муниципальном этапе  Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2018»

Ссылка на материалы  2018 года - визитки 2018 года


Участники районного конкурса «Учитель года-2018»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ  ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

1

Лариса Сергеевна Косых, воспитатель

МБДОУ детский сад «Березка»

2

Оксана Юрьевна Лучинина, воспитатель

МБДОУ д/с  «Гнёздышко»

3

Елена Витальевна Сорокина, воспитатель

МБДОУ д/с  «Гнёздышко»

4

Светлана Павловна Никитина, воспитатель

МБДОУ детский сад «Солнышко»

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ»

1

Ксения Витальевна Широглазова, учитель инфрматики

МБОУ «Павловская СОШ»

2

Оксана Андреевна Страумит, учитель начальных классов

МБОУ «ОСОШ №2»

3

Полина Алексеевна Мезенцева, учитель русского языка и литературы

МБОУ «ОСОШ №1»

 

4

Тимур Александрович Ахмедов, учитель математики, истории

МБОУ  «Павловская СОШ»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

1

Светлана Анатольевна Безматерных, преподаватель

МБОУ «Дворецкая ООШ»

2

Марина Павловна Шистерова, преподаватель

МАОУ «Очерская ДШИ»

3

Лариса Николаевна Павлычева, учитель ритмики, педагог дополнительного образования

МБОУ «ОСОШ №1»

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ»

ФИО участника

ОУ

1

Наталья Михайловна Хамидуллина, учитель английского языка

МБОУ  «ОСОШ №1»

2

Светлана Юрьевна Власова, учитель географии

МБОУ «ОСОШ № 3»

3

Любовь Борисовна Шатрова, учитель физической культуры

МБОУ «Спешковская ООШ»

4

Ирина Валерьевна Беляева, учитель математики

МБОУ «ОСОШ №1»

5

Наталья Викторовна королёва, учитель русского языка и литературы

КГКОУ «Очерское СУВУ»

6

Светлана Валерьевна Бокова, учитель математики

КГКОУ «Очерское СУВУ»

НОМИНАЦИЯ «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»

1

Светлана Ивановна Гладкова, воспитатель

КГКОУ «Очерское СУВУ»

2

Людмила Владимировна Овчинникова, учитель математики

МБОУ «ОСОШ №1»

3

Татьяна Владимировна Мусселис, учитель начальных классов

МБОУ «ОСОШ №1»

НОМИНАЦИЯ «АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ КОМАНДА»

1

Любовь Леонидовна Денщикова -  директор,

Ольга Анатольевна Короткова-  заместитель директора по начальной ступени обучения,

Надежда Борисовна Мирзаянова -

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

Светлана Викторовна Новикова – заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

Людмила Владимировна Каменских – учитель информатики.

МБОУ «Очерская СОШ №3»

2

Ольга Ефимовна Мехоношина -  директор,

Любовь Валерьевна Филиппова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Лариса Александровна Каменских - педагог-организатор,

Анна Петровна Турова -  учитель информатики,

Наталья Владимировна Катаева – учитель русского языка и литературы;

Ирина Ивановна Наговицына – социальный педагог.

МБОУ «Н.Талицкая ООШ»

3

Наталья Владимировна Королёва, директор;

Юлия Николаевна Трепезаева – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Юлия Александровна Онянова, заместитель директора по воспитательной работе.

МБОУ «Нововознесенская ООШ»

4

Татьяна Николаевна Лобода – директор;

Ольга Юрьевна Федотова – заместитель директора;

Дарья Александровна Дружинина –педагог-психолог.

МБДОУ д/с «Березка»