Министерство образования и науки Пермского края, Очерский муниципальный район  

Сайт Управления образования администрации Очерского муниципального района

Учитель года 2017

Приказ №157 от 29.12.16 г. О муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017»  


Участники районного конкурса «Учитель года-2017»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ  ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

1

   Валентина Садофьевна Селеткова, воспитатель

  МБДОУ детский сад «Березка»

2

   Анна Владимировна Годовалова, воспитатель

  МБДОУ детский сад «Жаворонок»

3

   Анна Васильевна Турова, воспитатель

  МБОУ «Н.Талицкая ООШ»

4

   Инна Ивановна Черемных, воспитатель

  МБОУ «Кипринская ООШ»

5

   Светлана Вячеславовна Ломова, воспитатель

  МБДОУ детский сад «Гнездышко»

 НОМИНАЦИЯ «СПЕЦИАЛИСТ В ОБРАЗОВАНИИ»

1

   Юлия Алексеевна Храмова, учитель-логопед

  МБДОУ д/с «Золотой ключик»

2

   Наталья Андреевна Наговицына, учитель-логопед 

  МБОУ Н.Талицкая ООШ

3

   Елена Николаевна Наберухина, учитель-логопед

  МБДОУ д/с «Березка»

4

   Светлана Олеговна Пономарева, учитель-логопед

  МБДОУ д/с «Солнышко»

5

   Ольга Николаевна Вшивкова, учитель-логопед

  МБДОУ д/с «Гнездышко»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

1

   Людмила Владимировна Тюкина, преподаватель

  МАОУ «Очерская ДШИ»

2

   Ольга Ювенальевна Дружинина, преподаватель

  МАОУ «Очерская ДШИ»

3

   Марина Павловна Шистерова, преподаватель

  МАОУДО «Очерская ДШИ»

4

   Бубнов Алексей Юрьевич, педагог дополнительного   образования

  МБОУ ДО «Центр детского творчества    «Радуга»

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ»

ФИО участника

ОУ

1

  Тимофей Васильевич Туров, учитель физики,    информатики

  Очерская средняя    общеобразовательная школа №2

2

  Ильмира Тахировна Гладкова, учитель физической культуры

  Очерская средняя    общеобразовательная школа № 3

3

   Любовь Валерьевна Филиппова, учитель географии

  Н. Талицкая основная    общеобразовательная школа

  Наталья Александровна Салтыкова, учитель английского  языка

  Очерская средняя    общеобразовательная школа № 1

5

  Анастасия Владимировна Федотова, учитель начальных  классов

  Павловская средняя    общеобразовательная школа

6

 Светлана Николаевна Романова, учитель русского языка и  литературы

  Дворецкая основная    общеобразовательная школа

7

 Тимур Александрович Ахмедов, учитель математики

   Павловская средняя      общеобразовательная школа

НОМИНАЦИЯ «АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ КОМАНДА»

1

  Любовь Сергеевна Корчагина, директор школы;

  Светлана Александровна Крутько, зам. директора по  учебно-воспитательной работе;

  Марина Владимировна Степанова, зам. директора по  учебно-воспитательной работе; 

 Наталья Валерьевна Чазова, зам. директора по  методической работе.

 

   «Очерская СОШ №1»

2

 Евгения Ивановна Мурашёва, директор школы;

 Мария Александровна Красносельских, зам. директора  по учебно-воспитательной  работе;

 Ольга Михайловна Мокшанская, зам. директора по  воспитательной работе;

 Соромотина Наталья Россияновна,

 Заведующая школьный библиотекой

 

   «Павловская СОШ»

3

 Галина Николаевна Рудомётова, заведующая  детским  садом;

 Екатерина Васильевна Климова, старший воспитатель;

 рабочая группа:

 воспитатели

 Ольга Николаевна Бояршинова;

 Ольга Ивановна Челпанова;

 Ольга Борисовна Носова

   д/с «Ромашка»

4

 Галина Васильевна Артёмова, заведующая  детским  садом;

 Татьяна Александровна Рябова, старший воспитатель;

 Наталья Александровна Бармина, педагог-психолог;

 Наталья Викторовна Йост, зам. заведующей по ..

   д/с «Солнышко»